МТС приобрел сервис по бронированию отелей 

К экосистеме цифровых сервисов МТС теперь добавится онлайн-платформа по бронированию отелей «Броневик». Сделка позволит МТС развивать новое для себя направление в сфере туризма. Компания займется масштабированием сервиса «МТС Travel», где будет доступна покупка билетов, бронирование жилья, туристические и экскурсионные услуги. Интеграция 2 платформ упростит расширение клиентской базы и перечня предоставляемых услуг. 

«Броневик» был основан в 2008 году. Сервис позволял бронировать жилье на территории России и стран ближнего зарубежья (Грузии, Беларуси, Узбекистане и др.). 

Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »
Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске
Гастрономия

Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске

Просветительский проект «География России» продолжается: ресторан RUSKI (354 Restaurant Group by Vasilchuki) при поддержке Комитета по туризму города Москвы и Гастрономической карты России развивает один

Читать »