Черногория откроет границы для всех туристов

Власти Черногории откроют границы для всех туристов со следующей недели. Такое заявление сделал премьер-министр страны Здравко Кривокапич. 

«Греция открыта для всех туристов, начали работать рестораны и отели, что указывает на то, чему мы должны следовать, поскольку наши протоколы и подходы к этому вопросу схожи. Черногория на следующей неделе откроет все границы для туристов со словами «Добро пожаловать на черногорское побережье!», — отметил Кривокапич после визита в Грецию.

В апреле министр финансов и социальной защиты Черногории Милойко Спайич сообщил, что российские туристы, а также жители Белоруссии, Украины и Северной Македонии смогут посещать Черногорию без обязательной сдачи ПЦР-теста и других ограничений.

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »