«Аэрофлот» отменил рейсы между Москвой и Тель-Авивом

«Аэрофлот» на фоне обострившегося палестино-израильского конфликта отменил рейсы из Москвы в Тель-Авив и обратно 14 мая, следует из данных онлайн-табло на его сайте. Ранее на этой неделе аэропорт Тель-Авива приостановил прием самолетов из-за ракетного обстрела.

Перевозчик объяснил отмену рейсов ограничениями в работе израильского аэропорта Бен-Гурион. При этом рейс, намеченный на 16 мая, все еще значится в расписании как «запланированный» — так же, как и обратный полет из Тель-Авива в Москву в этот день.

Пассажиры отмененных рейсов могут один раз изменить дату вылета без компенсации разницы в тарифах и платы за переоформление в пределах срока действия билета или оформить возврат без штрафов, уточняет компания. 

«Аэрофлот продолжает внимательно следить за развитием ситуации. Информация обо всех изменениях в расписании будет размещена на официальном сайте и в официальных аккаунтах авиакомпании», — сообщил перевозчик.

Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »
Гастрономия

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими

Читать »