YouTube запустила новый раздел с онлайн-играми для премиум-подписчиков

Google добавила новую функцию в YouTube, которая позволяет играть в простые игры прямо на видеосервисе. Эта функция доступна пользователям как на компьютере, так и на мобильных устройствах с операционными системами iOS и Android.

В игровом разделе есть около 40 мини-игр, включая такие популярные игры, как «Daily Solitaire», «The Daily Crossword», «Angry Birds Showdown», «Merge Pirates», «Farmland», «Words of Wonder», «Endless Siege», «8 Ball Billiards Classic» и «Brain Out».

Однако пока не ясно, будет ли этот раздел сохранен в будущем. На данный момент онлайн-игры будут доступны до 28 марта 2024 года, после чего Google примет решение о дальнейшем развитии или закрытии этого раздела.

Помимо игр, пользователи премиум-класса также могут воспользоваться функцией диалогового искусственного интеллекта, которая позволяет задавать вопросы о видео, которые они смотрят.

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »