Компания Intel собирается увеличить объемы производства и выпустить около миллиона новых чипов в 2024 году. Новый продукт получил название Meteor Lake. Такие чипы будут оснащены ускорителем VPU на основе искусственного интеллекта. Механизм VPU позволит в ускоренном режиме работать с различными ИИ-моделями и большими данными. Нейронный движок будет встраиваться в процессоры и работать в комплексе с блоками ускорения.

Гастрономия
Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.
Бренд White Cheese from Zhukovka — единственный производитель премиальных сыров Камбоцола и Бресс Блю, который предлагает эти сложные сорта с благородной плесенью на российском рынке.

