Разработан российский смартфон Aquarius NS M11

Группа «Аквариус» и KasperskyOC разработали телефон российского производства, который предназначен для спецслужб и военных.

Как рассказывают в компании, продукт оснащен мощным восьмиядерным процессором ARM. Помимо этого, имеет широкий набор интерфейсов, которые позволяют обеспечить доступ к данным.

«Aquarius NS M11 имеет мультисенсорный экран на 6,67 дюйма и аккумулятор емкостью 5000 мАч» – добавляет производитель.

Устройство предназначено для чиновников и военных. Последним нельзя брать телефон на службу, поэтому гаджет с корпоративным сервисом с защищенным IP-подключением является выходом из ситуации.

Отметим, что первые 200 телефонов на основе KasperskyOC уже выпущены и поступили в продажу. Планируется произвести ещё 3 000 модели. Инвестиции в этот проект составили около 1 млрд рублей.

Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »
Гастрономия

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими

Читать »