Mojo Vision представила линзы с дополненной реальностью 

Компания Mojo Vision разработала умные контактные линзы и протестировала их на человеке. Линзы поддерживают технологию дополненной реальности. Задумка устройства появилась еще в 2015 году и с тех пор дорабатывалась. AR-линзы имеют зелёный MicroLED-дисплей диаметром 0,5 мм и работают на процессоре Arm Core M0. Заряда батареи должно хватить на весь день. 

Управление линзами будет обеспечено за счет движения глаз. Разработка позволит объединить диджитал и реальный мир и включить опции дополненной реальности в свою повседневную жизнь. По словам компании, не используя дополнительное устройство, человек сможет увидеть свой темп, скорость движения тела во время тренировки, нужный маршрут из навигатора и многое другое. 

Beauty

DERMA V — технология в лечении сосудистых заболеваний и лечении пигментации

Коагуляция сосудов на аппарате Derma V – это процедура, направленная на лечение купероза, розаце. Лазер с усовершенствованной технологией подачи импульса, который используется для удаления сосудов

Читать »
Lifestyle

Парк скульптур MMOMA × MR

Московский музей современного искусства и MR представляют Парк скульптур ММОМА × MR — новое публичное пространство в жилом комплексе «МОД» в Марьиной Роще, где произведения

Читать »