Microsoft начал блокировать неавторизованные аксессуары Xbox

Компания Microsoft предприняла меры по борьбе с использованием неофициальных аксессуаров Xbox, предоставляя игрокам ограниченное время на замену недавно запрещенных геймпадов до того, как они перестанут работать. Причины этих изменений не были официально объявлены, но это может быть связано с ростом числа устройств для читерства.

Изменения в политике в отношении аксессуаров Xbox вступили в силу в начале этого месяца. Когда игроки подключают неофициальный геймпад Xbox, им выводится ошибка 0x82d60002, информирующая о том, что «подключенный аксессуар не авторизован». У пользователей есть две недели на решение этой проблемы, прежде чем аксессуар окончательно заблокируется. После истечения двухнедельного периода при попытке подключить неофициальный геймпад появляется код ошибки 0x82d60003.

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »