Компания 1Х привлекла 100 млн долларов на создание человекоподобных роботов

ИИ-компания 1Х получила новый пакет инвестиций. Общая вырученная сумма составила 23,5 млн долларов. Самым главным инвестором стала компания OpenAI.

Главным продуктом компании является человекоподобный робот NEO. Считается, что продукт сможет выполнять определенные функции сотрудников различных предприятий. Это позволит решить проблему нехватки рабочей силы на рынке труда. 

Полученные инвестиции компания собирается направить на оплату работы своим текущим сотрудникам, так как от них во многом зависит дальнейшее развитие проекта. 

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »