Илон Маск умеет шутить — что будет, если сказать Tesla “открыть зад”

Владельцы Tesla заметили, что голосовой помощник реагирует на фразу, которая открывает порт для зарядки, багажник и бардачок.

Пользователь Твиттера под ником @tesla_master выяснил, если произнести фразу «Открой зад» („Open butthole”), то откроется порт для зарядки телефона. 

Тоже самое работает и с командой «Закрой зад» („Close butthole”)— порт закроется обратно.

Судя по видеозаписям владельцев, команда работает лишь на определённых моделях Tesla: Model S и Model 3. Причем в некоторых случаях фраза открывает багажник или бардачок,  поэтому проверять функцию в движении точно не стоит.

Это далеко не единственная пасхалка в автомобилях Tesla. Например, если в течение пяти секунд удерживать переключатель скоростного режима, то на экране появится изображение, будто бы вы мчитесь сквозь время и пространство навстречу звездам.

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »
Стиль

Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето

Коллекция предлагает широкий выбор моделей, выполненных изо льна, одного из популярных и прочных натуральных материалов. Его использование является символом бренда и визитной карточкой. HASS уже

Читать »