Ежедневная аудитория рунета достигла почти 100 млн человек

Ежедневно в России Интернетом пользуются около 100 млн человек. По сравнению с 1998 годом эта цифра увеличилась в 100 раз. Россия занимает первое место в Европе по числу пользователей Всемирной паутины и является одной из самых доступных стран в мире по стоимости пользования Интернетом. 

Вице-премьер Чернышенко сообщил, что по итогам 2022 года вклад Рунета в российскую экономику составил 12,2 трлн рублей, что на 29% больше, чем в предыдущем году. Вице-премьер также отметил, что доступность Интернета является одним из факторов экономического процветания и уровня жизни населения.

По словам Дмитрия Чернышенко, около 25 тыс деревень и поселков с населением 100-500 человек уже имеют доступ к широкополосным сетям.

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу
Lifestyle

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу

25 июня в арт-пространстве Level 5 на Патриарших прудах состоялось мероприятие AURUM ART PARTY – это культурно-деловой формат, объединяющий аудитории из золотодобывающей и финансовой сферы

Читать »
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »