Ежедневная аудитория рунета достигла почти 100 млн человек

Ежедневно в России Интернетом пользуются около 100 млн человек. По сравнению с 1998 годом эта цифра увеличилась в 100 раз. Россия занимает первое место в Европе по числу пользователей Всемирной паутины и является одной из самых доступных стран в мире по стоимости пользования Интернетом. 

Вице-премьер Чернышенко сообщил, что по итогам 2022 года вклад Рунета в российскую экономику составил 12,2 трлн рублей, что на 29% больше, чем в предыдущем году. Вице-премьер также отметил, что доступность Интернета является одним из факторов экономического процветания и уровня жизни населения.

По словам Дмитрия Чернышенко, около 25 тыс деревень и поселков с населением 100-500 человек уже имеют доступ к широкополосным сетям.

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »