Databricks выпустил алгоритм для создания ИИ-ботов

Разработчик решений для аналитики больших данных и машинного обучения Databricks анонсировал выход ИИ-генератора «умных» ботов по типу ChatGPT. Алгоритм под названием Dolly 2.0 имеет 12 млрд различных параметров и работает на нескольких языках. Пользователи смогут настроить собственный набор необходимый функций и без особых сложностей создать себе ИИ-помощника. Разработка подойдет для использования в компаниях, работающих с большим количеством информации, а также частных пользователей. 

Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.
Гастрономия

Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.

Бренд White Cheese from Zhukovka — единственный производитель премиальных сыров Камбоцола и Бресс Блю, который предлагает эти сложные сорта с благородной плесенью на российском рынке.

Читать »
«Маленькое вечное» от DZHANELLI Jewellery
Стиль

«Маленькое вечное» от DZHANELLI Jewellery

Ювелирное арт-ателье Dzhanelli представляет новую коллекцию «Маленькое вечное», посвященную теме детства и внутреннему ребенку. Лицом коллекции стал художник и модель Данила Поляков — воплощение искренности

Читать »
Постное меню в гастропабе «Бибирево»
Гастрономия

Постное меню в гастропабе «Бибирево»

Москва любит гастрономические эксперименты, поэтому Великий пост в гастропабе Александра Раппопорта «Бибирево» — еще один повод выйти за привычные рамки и открыть новые сочетания. Шеф-повар

Читать »