Apple презентует первый автомобиль

Аналитик Wedbush Дэниел Айвс заявил в интервью CNBC, что Apple рассекретит свой автомобильный проект не позже чем через полгода. 

По словам специалиста, первый автомобиль от Apple вряд ли выйдет раньше 2024 года — компании нужно время, чтобы буквально с нуля наладить производство. Однако корпорация будет вынуждена сделать информацию о проекте публичной, «чтобы заложить основу для Apple Car».

По мнению Айвса, Apple проведет презентацию проекта беспилотного электрокара и объявит о выходе на автомобильный рынок летом. Анонс Apple Car состоится в течение ближайших трех-шести месяцев. 

Аналитик, получивший закрытые данные своих источников, считает, что компании нужно в кратчайшие сроки найти партнеров для производства автомобиля. Дэниел Айвс рассказал, что в данный момент топ-менеджеры корпорации ведут переговоры с другими компаниями.

Источники утверждают, что ключевой особенностью автомобилей от Apple будет наличие лидара нового поколения, необходимого для навигации.

Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »
Гастрономия

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими

Читать »