Zenith Defy выпустила новые цветные часы 

Коллекция Defy от Zenith, пожалуй, одна из самых разнообразных. Он демонстрирует скелетонизацию, возрождение, инновационные материалы, оправу драгоценных камней, турбийоны и многочисленные цветовые решения. Независимо от того, какого размера, формы или состава будут часы Defy, каждая вариация демонстрирует часовое мастерство Zenith и подчеркивает фирменный автоматический высокочастотный механизм бренда El Primero.

В своих последних дополнениях Zenith использует классическую черную или белую керамику в качестве основы, обеспечивая идеальный уровень контраста для смелых радужных акцентов. Новая лимитированная серия Defy 21 Chroma II основана на лимитированной серии Defy 21 Chroma, впервые представленной на LVMH Watch Week в прошлом году. Модель отличается белой керамической конструкцией и дополнительным белым каучуковым ремешком с радужными акцентами на циферблате, ремешке и заводной головке, а также на ажурном механизме, видимом как через циферблат, так и через выставочную заднюю крышку корпуса.

Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »
Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске
Гастрономия

Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске

Просветительский проект «География России» продолжается: ресторан RUSKI (354 Restaurant Group by Vasilchuki) при поддержке Комитета по туризму города Москвы и Гастрономической карты России развивает один

Читать »