Выставка в честь 90-летия Валентино Гаравани 

Вчера исполнилось 90 лет известному итальянскому дизайнеру одежды и основателю модного дома Valentino — Валентино Гаравани. В честь этого в его родном городе Вогера (Италия) откроется выставка, где представят 50 образов, созданных дизайнером. В экспозицию также вошли эскизы, фото- и видеоматериалы. Выставка продлится до 5 июня. 

Помимо этого, Валентино Гаравани выпустил лимитированную коллекцию худи, украшенных цитатой дизайнера: «I love beauty, It’s not my fault» («Я люблю красоту, это не моя вина»). Средства направят в благотворительный фонд Гаравани и Джанкарло Джамметти.

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»
Гастрономия

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»

15 июля в 19:00 ресторан «Северянин» встретит с гостевым ужином команду масштабного проекта «География России» во главе с бренд-шефом ресторана RUSKI Александром Волковым-Медведевым. Федеральный гастрономический

Читать »
Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »