Швейцарский бренд часов De Bethune выпустил новые часы, циферблат которых изготовлен из старейшего метеорита, упавшего на Землю более миллиона лет назад. Его фрагмент был обнаружен в Швеции в 1906 году. Он состоит в основном из железа и никеля. При создании материала в результате нагрева метеорит приобрел необычный синеватый оттенок, а для создания большего эффекта из золотых булавок сделали подобие звезд. Корпус часов выполнен из титана. Часы выполнены в разном дизайне, и при покупке на циферблате можно выбрать любое созвездие.

Гастрономия
Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.
Бренд White Cheese from Zhukovka — единственный производитель премиальных сыров Камбоцола и Бресс Блю, который предлагает эти сложные сорта с благородной плесенью на российском рынке.

