Prada представила виртуального амбассадора

В рекламной кампании ароматов Prada Candy модный дом представил своего нового виртуального амбассадора. Им стала модель Candy, разработанная в эстетике социальной сети TikTok. Кампанию снимали режиссер Николас Виндинг Рефн (автор трилогии «Драйв», «Неоновый демон» и «Дилер») и фотограф Валентин Херфрей.

Используя возможности технологий, Candy расширяет и возможности для восприятия, переосмысления реальности. Напомним, что впервые ароматы линии были представлены в 2011 году парфюмером Даниэлой Рош-Андрие. 

Prada представила виртуального амбассадора
Фото: Prada

Всего выпущено четыре версии аромата Prada Candy, они принадлежат к категории восточных гурманских. В начальных нотах — карамель; в нотах сердца — мускус и пудровые аккорды; в нотах базы — бензоин и ваниль.

Prada представила виртуального амбассадора
Фото: Prada
Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »
Стиль

Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето

Коллекция предлагает широкий выбор моделей, выполненных изо льна, одного из популярных и прочных натуральных материалов. Его использование является символом бренда и визитной карточкой. HASS уже

Читать »