Показ круизной коллекции и новый магазин Balenciaga

У парижского дома моды Balenciaga много обновлений. 11 апреля открылся новый бутик в Каннах, где в мае традиционно пройдёт кинофестиваль. В следующем месяце компания планирует провести показ в Нью-Йорке. Подробности скрыты, но известна дата — 21 мая. В этот день пройдёт шоу Balenciaga в честь показа круизной коллекции. 

Также у бренда прошла новая рекламная кампания с Ким Кардашьян. Ким представила новую весеннюю коллекцию в разных оттенках розового. Фотографом стал Стеф Митчелл, который уже не первый раз сотрудничает с Balenciaga. 

Полина Береза
Персоны

Полина Береза 

Директор по маркетингу и рекламе 354 Restaurant Group by Vasilchuki, автор проекта «География России». Расскажите о проекте «География России», в чем заключается его миссия и

Читать »