MCM и Crocs представили коллаборацию

Немецкий бренд одежды MCM вместе с Crocs вместе разработали несколько моделей обуви. Бренды переосмыслили классические сабо от Crocs. Первая модель представлена в черном цвете и украшена мини-поясной сумкой и золотыми аксессуарами. Вторая модель выполнена в кислотно-желтом цвете, а на передней части расположена фигурка бульдога и цепи с эмблемой MCM. 

Бренд MCM был работать поработать с культовым брендом, через продукцию которого можно взаимодействовать с аудиторией разных поколений. 

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »
Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.
Гастрономия

Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.

Бренд White Cheese from Zhukovka — единственный производитель премиальных сыров Камбоцола и Бресс Блю, который предлагает эти сложные сорта с благородной плесенью на российском рынке.

Читать »