H&M готовит коллаборации с Mugler и Paco Rabanne

Шведская компания H&M объявила о сотрудничестве с люксовыми модными брендами. В ближайшие месяцы планируется первая коллаборация H&M с Mugler, а к концу года — с Paco Rabanne. Точных дат и сведений о коллекциях еще нет. Судя по предыдущим коллаборациям, H&M переосмыслит фирменные детали и ключевые элементы люксовых брендов. 

H&M намерен и дальше выпускать лимитированные коллекции и привлекать к себе новую аудиторию. Вместе с доступным ассортиментом одежды компания хочет выпускать эксклюзивные коллекции, приближенные к классу люкс. 

Досуг

Бранчи «Пури да Гвино»: майские праздники в стиле грузинского гостеприимства в «Казбеке»

Майские праздники – время, когда хочется собрать самых близких, устроить шумное застолье и радоваться весне. До 11 мая ресторан «Казбек» приглашает на особенные бранчи «Пури

Читать »