Эпатаж и дерзость — завершилась неделя моды в Мадриде

Мероприятие проводится  два раза в год и включает в себя презентацию коллекций как лучших дизайнеров, так и начинающих модельеров.

Дерзко заявил о себе дизайнер Андрес Сард.  Его шоу напоминало театральное представление с элементами 18+, на котором дефилировали модели в прозрачных или кожаных нарядах.

Эпатаж и дерзость - завершилась неделя моды в Мадриде
Презентация коллекции нижнего белья от дизайнера Андреса Сарда

Модельер Аннибал Лагуна представил коллекцию с актуальной тематикой пандемии. На всех моделях были маски разных цветов и фактуры.

Эпатаж и дерзость - завершилась неделя моды в Мадриде
Коллекция женской одежды от Аннибал Лагуна

Дизайнер Агата Руис де ла Прада сделала акцент на нежность и невинность в нарядах. Ее шоу ассоциировалось с «путешествием» в детство –  элементы в форме цветов, сердец, звезд, солнца, облаков.

Эпатаж и дерзость - завершилась неделя моды в Мадриде
Образ от дизайнера Агата Руис де ла Прада

Гастрономия

«Идем на Восток. Гордимся Достоянием»: Владивосток

Просветительский проект ресторана Birds (354 Restaurant Group by Vasilchuki) «Идем на Восток. Гордимся достоянием» продолжает реализацию второго сезона. Проект направлен на популяризацию уникальных кулинарных традиций

Читать »
Будущее уже здесь: пять глобальных трендов, которые меняют экономику, рынок и бизнес
Бизнес

Будущее уже здесь: пять глобальных трендов, которые меняют экономику, рынок и бизнес

Мы живём в условиях, где стратегии устаревают быстрее, чем проходят квартальные отчёты, а ключевыми активами становятся смысл, внимание и доверие. Большинство компаний по прежнему реагируют

Читать »