Donda, президентские выборы и портрет дочери: Канье Уэст выпустил новый мерч

На сайте Канье Уэста появилась новая коллекция мерча, посвященная релизу музыкального альбома Donda. На новом мерче музыкант разместил изображения важных для себя моментов: выход альбома, президентские выборы и дочь.

Как утверждается на сайте, коллекция разработана брендом Balenciaga. В нее вошли лонгсливы с принтами-отсылками к содержанию альбома, черные балаклавы, напоминающие те, в которых выступал Канье на презентациях альбома и другие предметы.

Donda, президентские выборы и портрет дочери: Канье Уэст выпустил новый мерч
Фото: kanyewest.com

Лонгслив с надписью «2024» – это отсылка к предстоящим выборам США, на которых, вероятно, планирует участвовать Канье. Напомним, что ранее музыкант уже заявлял о планах стать президентом, но в избирательные бюллетени так и не попал.

Гастрономия

Гастрономические новости

Спешл из мацы в Saviv Шеф-повар столичного Saviv, Илья Черкашин, сделал мацу обязательным ингредиентом блюд, в которых изначально его быть не должно. Гастрономическая история получилась любопытной

Читать »
Lifestyle

Превентивная медицина: новый вектор развития здравоохранения

23 апреля состоится пресс-конференция Международной Ассоциации специалистов и организаций в области превентивной и образовательной медицины (МАПОМ). Главной темой станут новые требования общества к медицине, новая

Читать »