X начал взимать с новых пользователей по $1 ежегодно за регистрацию и использование платформы

Компания X, принадлежащая Илону Маску и ранее известная как Twitter, объявила о запуске нового эксперимента, в рамках которого с «новых непроверенных» пользователей будет взиматься плата в размере $1 в год за твиты и ретвиты.

Компания заявила, что это решение принято с целью борьбы со спамом и активностью ботов. Годовая подписка является частью программы Not A Bot и будет протестирована в Новой Зеландии и на Филиппинах. Те, кто не готовы платить, смогут только читать публикации и подписываться на аккаунты.

Утверждается, что благодаря руководству Маска активность ботов значительно сократилась. Множество принятых им решений изменили платформу социальной сети, которая играет важную роль в реагировании на стихийные бедствия и является важным инструментом для сбора новостей.

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »