В ЮАР могут построить электростанцию с российским газом

Замминистра энергетики Сергей Мочальников обсудил с послом ЮАР в России Мзувукиле Джеффом Макетукой сотрудничество двух стран в рамках БРИКС. Стороны обсудили вопросы текущего взаимодействия России и ЮАР в сфере трейдинга нефти и нефтепродуктов. Новым перспективным направлением может стать сотрудничество в области стандартизации и оценки соответствия нефтегазового оборудования.

«Уже обсуждаются вопросы поставок оборудования, рассматривается возможность организации поставок российского сжиженного природного газа для эффективного функционирования новых генерирующих мощностей», — заявил Мочальников.

По словам заместителя министра энергетики, российские компании готовы оказать содействие в ремонте и реконструкции угольных электростанций в ЮАР на основе концессионных соглашений, которые будут подписаны на межправительственном уровне.

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »