В России запустили новую образовательную соцсеть

Megacampus – это образовательная соцсеть в формате мобильного приложения с возможностью создания событий в аудио и видео форматах. Ее пользователи смогут создавать кампусы и организовывать в них лекции, сессии вопросов и ответов. В Megacampus будут доступны запись и хранение созданных пользователями файлов.

По словам главы соцсети Григория Аветова, главным мотивом для ее создания послужила нехватка «умного контента» в современном интернете.

 «Существующие социальные сети не отвечают потребностям пользователей, которые стремятся создавать контент со смыслом. Текущие алгоритмы работают на популяризацию развлекательного или утилитарного контента», — пояснил Григорий.

По словам Аветова, алгоритм новой соцсети построен таким образом, что в ленте событий пользователей преимущество имеет смысловой контент.

В дальнейшем планируется создать HR-клуб, в рамках которого будут проходить собеседования с крупнейшими работодателями.

Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »
Гастрономия

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими

Читать »