В России хотят вернуть смертную казнь

В Госдуме готовят законопроект, отменяющий мораторий на смертную казнь. Об этом сообщил Михаил Емельянов — представитель комитета по госстроительству и законодательству.

«Мы неоднократно вносили такой законопроект, но он отклонялся. Думаю, сейчас в очередной раз внесем», — сообщил Емельянов. 

Пока что идея не находит поддержки у российской элиты, поскольку возвращение смертной казни означает выход из Совета Европы.

Емельянов входит во фракцию «Справедливая Россия». Он заговорил об инициативе «эсеров», комментируя слова детского омбудсмена Московской области Ксении Мишоновой. Она призвала отменить мораторий на смертную казнь после поимки преступника, виновного в убийстве 12-летней девочки.

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »
Стиль

Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето

Коллекция предлагает широкий выбор моделей, выполненных изо льна, одного из популярных и прочных натуральных материалов. Его использование является символом бренда и визитной карточкой. HASS уже

Читать »