Теперь официально: работодатели смогут верифицировать профиль в сервисе «VK Работа»

В сервисе по поиску сотрудников «VK Работа» появилась возможность верификации компании. При помощи специальной функции работодатели смогут подтвердить свой статус, получив определенную пометку в описании к вакансии.

Такой статус поможет бренду выделяться в ленте на фоне остальных предложений, потому что к проверенному источнику у соискателей вопросов гораздо меньше. Это повысит вероятность отклика.

Для того, чтобы заверить свой профиль, работодателю только нужно заполнить специальную анкету в личном кабинете на сайте. Следующий этап – обработка заявки. После успешного прохождения компания получает значок «Проверенный работодатель».

Такие профили будут появляться выше других в ленте предложений, а также быстрее проходить модерацию.

Проверка будет происходить поэтапно и на данный момент доступна только для крупных брендов. Однако до конца года сервис планирует расширить функционал и предоставить такую возможность среднему и малому  бизнесу.

Lifestyle

Инна Богданова: «…если ты боишься американских горок – не стоит на них садиться и начинать бизнес»

Инна Богданова – предприниматель, основатель бренда функциональных низкоуглеводных продуктов питания для женщин Beauty Bite и здорового питания для всей семьи Daily Value. Как вы запускали

Читать »
Детали

Second Friend Store: особая ценность

Главные недели моды закончились, дизайнеры представили последние коллекции, а вещи, представленные моделями на подиумах, совсем скоро станут частью истории модных Домов. Разбираемся, что такое подиумные

Читать »