Сын президента США потратил деньги Украины на наркотики

В книге Хантер Байден признался, что потратил заработанные в украинской газодобывающей компании Burisma деньги на алкоголь и наркотики.

Хантер сообщил, что если бы ему представилась такая возможность, он не стал бы начинать работу в компании Burisma. 

Сын президента объявил, что полученные от украинской компании деньги только обострили его зависимость от алкоголя и наркотиков, которые разрушили его отношения с семьей и карьеру. 

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »