Платье принцессы Дианы вновь выставлено на аукцион

На аукцион Sotheby’s выставлено вечернее платье принцессы Дианы. Платье выполнено из бархата нежно-фиолетового цвета и украшено 3 золотыми пуговицами. Оно было создано модельером Виктором Эдельштейном в 1989 году. Принцесса Диана надевала это платье всего несколько раз: для официального фото с принцем Чарльзом и для фотосессии Vanity Fair. Впоследствии платье было продано на благотворительном аукционе Christie’s. 

Теперь платье выставляется на аукцион во второй раз. Эксперты оценивают его стоимость 120 тысяч долларов (8,5 млн долларов).

Гастрономия

В Москве состоялся гала-ужин проектов «География России» и «Идем на Восток. Гордимся достоянием»

14 российских городов, 14 талантливых шефов и 14 уникальных блюд — команда ресторанной группы 354 Restaurant Group by Vasilchuki провела масштабный гала-ужин по случаю запуска

Читать »