Редактор немецкого журнала Funke опубликовал интервью с гонщиком Формулы-1 Михаэлем Шумахером. Ответы были сгенерированы искусственным интеллектом. Семья Шумахера встретила новость негативно, так как не была осведомлена о выпуске подобного материала. Медиакомпания Funke уже принесла публичные извинения перед близкими, однако не исключено, что семья также предъявит судебный иск. Шумахер не появлялся на публике и не давал интервью с 2013 года.

Гастрономия
Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.
Бренд White Cheese from Zhukovka — единственный производитель премиальных сыров Камбоцола и Бресс Блю, который предлагает эти сложные сорта с благородной плесенью на российском рынке.

