Карл III вручил Анне Винтур награду за заслуги перед модой

Король Великобритании Карл III наградил Анну Винтур и сербского дизайнера Роксанду Илинчич Орденом отличия за выдающийся вклад в развитие моды по случаю его дня рождения, который традиционно отмечается летом, несмотря на то, что он родился в ноябре.

Винтур, которая уже имеет титул Дамы-командора Ордена Британской империи, была назначена кавалером Ордена Почетного легиона за «значительный долгосрочный вклад в искусство, науку, медицину и правительство». Обычно, в ордене не более 65 кавалеров. Среди действующих кавалеров — Пол Смит, Дж. К. Роулинг, Элтон Джон и Пол Маккартни.

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »