Илья Найшуллер снял новогоднюю кампанию IKEA

Мебельная компания IKEA совместно с креативным агентством Instinct представила новогоднюю кампанию. Видеоролик для нее снял российский режиссер Илья Найшуллер («Никто», «Я худею», «Хардкор»).

Проект сделан в рамках #homepositive-движения, которое показывает новый взгляд на отношения в доме. В нем рассказывается история подростка, который с особым энтузиазмом готовится к Новому году вместе с родителями. Чем это закончится, зрители узнают в конце видео. 

«IKEA хочет показать, что самое главное в праздновании Нового года — это понимание внутри семьи: когда близкие слышат и учитывают пожелания каждого. Ведь любовь можно выразить не только собравшись в праздник вместе, но и дав свободу повзрослевшим детям», — объясняют представители компании.
Напомним, что Илья Найшуллер в прошлом году снял новогодний ролик для IKEA о пищевых отходах в духе блокбастера. Видео стало частью кампании IKEA, посвященной ответственному потреблению.

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »