«Еаптека» запустит рассрочку для онлайн-продажи лекарств

Онлайн-аптека «Эптека» начнет продавать лекарства в рассрочку. Для развития этого проекта будет запущен специальный сервис. 

По мнению экспертов, такая инициатива связана с желанием компании занять пока еще пустующее место на рынке. Генеральный директор DSM Group Сергей Шряк отметил, что в настоящее время подобная услуга предлагается на различных рынках, но это касается только БАДов.

По его мнению, эта услуга востребована и в связи с ростом цен на некоторые лекарственные препараты. Представитель компании Apteca25 считает, что массового спроса на эту услугу нет, так как она требует ряда дополнительных процедур, в том числе банковских.

Эксперт добавил, что эта услуга будет интересна только тем клиентам, которым внезапно понадобилось дорогостоящее лечение. Многие люди не готовы единовременно заплатить за лекарства более 10 000 рублей, пояснил он.

Beauty

DERMA V — технология в лечении сосудистых заболеваний и лечении пигментации

Коагуляция сосудов на аппарате Derma V – это процедура, направленная на лечение купероза, розаце. Лазер с усовершенствованной технологией подачи импульса, который используется для удаления сосудов

Читать »
Lifestyle

Парк скульптур MMOMA × MR

Московский музей современного искусства и MR представляют Парк скульптур ММОМА × MR — новое публичное пространство в жилом комплексе «МОД» в Марьиной Роще, где произведения

Читать »