Space Entertainment Enterprise откроет космическую киностудию

Компания Space Entertainment Enterprise планирует к концу 2024 года запустить космическую теле- и киностудию SEE-1. Об этом сообщает журнал The Hollywood Reporter.

«SEE-1 станет уникальным и доступным домом для безграничных развлекательных возможностей в месте, в котором много информационной инфраструктуры», – цитирует ТАСС слова Дмитрия и Елены Лесневских, соучредителей Space Entertainment Enterprise.

Известно, что в настоящее время SEE-1 ведет переговоры с инвесторами и коммерческими партнерами. В ближайшее время планируется сбор средств на осуществление проекта.

Модуль SEE-1 позволит создавать и транслировать в космосе фильмы, телепередачи, музыкальные и спортивные события и развлекательный контент. Поначалу студию введут в эксплуатацию в качестве коммерческой космической станции Axiom, присоединенной к МКС. В 2028 году отделения Axiom отделятся от МКС и киностудия займет пятую часть пространства модуля.

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »