Щедрая Масленица в ресторане Peach

С 16 по 22 февраля в ресторане Peach пройдет Масленица. На протяжении недели гостей ждет специальное меню со всеми видами блинов — на любой вкус.

Если захочется как следует подкрепиться — идеальным выбором станут сытные вариации с фуа-гра и мраморной говядиной. Если будет настроение заказать что-то изысканное — точно стоит остановится на позициях с трюфелем, или же обратить внимание на блины с тремя видами икры (черная, красная, щучья). А на сладкое — креп сюзетт с ягодами и ванильным мороженым.

И еще одна особенная позиция от шеф-кондитера ресторана — розовый блинный торт в форме цветка с малиной внутри и начинкой из заварного крема. Пожалуй, самый фотогеничный десерт, который точно никого не оставит равнодушным.

Щедрая Масленица в ресторане Peach

Peach
Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 10Г
+7 (495) 909-00-69

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »