Открытие программы «Спорткино» в Москино

В сети кинотеатров Москино с 12 июня по 6 августа пройдут показы российских фильмов, посвященных спорту. В программе примут участие кинотеатры «Москино Сатурн», «Москино Спутник», «Москино Искра» и «Москино Полет». На экранах покажут истории известных российских спортсменов, их начало пути и первые победы. 

Откроет программу кинокартина «Движение вверх!» (2017) — история о великом тренере, который сделал нашу сборную по баскетболу сильнейшей командой в мире. Благодаря ему впервые за 36 лет команда США потерпела поражение. 

В течение всего лета зрители также смогут увидеть кинокартины: «Стрельцов» (2020) о восходящей звезде советского футбола, «Один вдох» (2020) о чемпионке по фридайвингу, «Поддубный» (2012) о русском богатыре, про силу которого слагали легенды, и многие другие. 

Гастрономия

Гастрономические новости

Спешл из мацы в Saviv Шеф-повар столичного Saviv, Илья Черкашин, сделал мацу обязательным ингредиентом блюд, в которых изначально его быть не должно. Гастрономическая история получилась любопытной

Читать »
Lifestyle

Превентивная медицина: новый вектор развития здравоохранения

23 апреля состоится пресс-конференция Международной Ассоциации специалистов и организаций в области превентивной и образовательной медицины (МАПОМ). Главной темой станут новые требования общества к медицине, новая

Читать »