Leaders на YouTube

Проект Leaders расширяет свои Digital-активности. Мы запустили YouTube-канал и новое шоу ONE DAY, ведущим которого стал главный редактор журнала Leaders Максим Фомичев. 

ONE DAY — это целый день из жизни интересных людей, ярких, современных, успешных представителей бизнеса, культуры, искусства и спорта. Полное погружение в реальный мир настоящих лидеров, встречи, места, события — то, что создаёт особые эмоции от просмотра такого контента.

«Этот проект — дань моде, Digital-трендам. Чтоб окунуться в жизнь интересного человека, одного интервью порой мало, необходимо погрузиться в некую атмосферу его жизни и прожить с ним один день. Этот reality формат интересен для просмотра. Встреча с людьми, посещение различных мест и мероприятий, спонтанные решения — то, что делает каждый выпуск уникальным и интересным. Над этим проектом работает профессиональная команда и я уверен в успехе формата и канала в целом».

Так комментирует запуск YouTube-канала Максим Фомичев, главный редактор Leaders. 

Гастрономия

Гастрономические новости

Спешл из мацы в Saviv Шеф-повар столичного Saviv, Илья Черкашин, сделал мацу обязательным ингредиентом блюд, в которых изначально его быть не должно. Гастрономическая история получилась любопытной

Читать »
Lifestyle

Превентивная медицина: новый вектор развития здравоохранения

23 апреля состоится пресс-конференция Международной Ассоциации специалистов и организаций в области превентивной и образовательной медицины (МАПОМ). Главной темой станут новые требования общества к медицине, новая

Читать »