В швейцарском подразделении McDonald’s включили криптовалюту в список возможных валют для оплаты. Пока такое предложение действует в небольшом городе Лугано в качестве эксперимента. Выбор места корпорации McDonald’s может быть связан с тем, что власти города ранее сообщали о желании легализовать биткоин. Сейчас администрация Лугано ведет развитие программы поддержки криптовалютных стартапов вместе с блокчейн-платформой Tether.

Гастрономия
Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.
Бренд White Cheese from Zhukovka — единственный производитель премиальных сыров Камбоцола и Бресс Блю, который предлагает эти сложные сорта с благородной плесенью на российском рынке.

