В России выпустили первую NFT-накладную 

На выставку «Транспорт России» премьер-министр РФ Михаил Мишустин получил первую в России цифровую накладную. Она проиллюстрировала презентацию перевода обычных документов в электронные, представленные в формате невзаимозаменяемого токена. В ближайшем буудщем большинство транспортных документов планируют перевести в онлайн формат. Это позволит избавиться от 3 млрд различных бумаг. 

Цифровая документация ускорит оформление лицензий и соглашений и сделает их удобными для хранения. Сейчас власти планируют осуществлять плавный переход на электронные NFT-бумаги. 

Гастрономия

В Москве состоялся гала-ужин проектов «География России» и «Идем на Восток. Гордимся достоянием»

14 российских городов, 14 талантливых шефов и 14 уникальных блюд — команда ресторанной группы 354 Restaurant Group by Vasilchuki провела масштабный гала-ужин по случаю запуска

Читать »