В Музее города Нью-Йорка появится NFT 

Музей города Нью-Йорка подал несколько патентов в Ведомство США, связанных с разработками web3. Манхэттенский музей истории искусства планирует включить в свою экспозицию коллекционные криптовалюты и невзаимозаменяемые токены.

Сейчас в музее есть 6 кураторских отделов, каждый из которых отвечает за отдельный род искусства. Есть вероятность, что для управления активами web3 появится специальный куратор. 

На данный момент NFT начинают признавать в культуре по всему миру. Так, ранее в Нью-Йорке уже открывалась галерея NFT. Однако, например, в Италии музеям запретили использовать токены в своей деятельности, пока не будет разработана специальная правовая база для их регулирования. 

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »
Стиль

Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето

Коллекция предлагает широкий выбор моделей, выполненных изо льна, одного из популярных и прочных натуральных материалов. Его использование является символом бренда и визитной карточкой. HASS уже

Читать »