В Лондоне установили автомат для NFT-торговли

Технологический стартап MyNFT получил разрешение на установку первого криптоавтомата на территории Великобритании. Устройство разместят в Лондоне. Автомат предоставит возможность просматривать и приобретать невзаимозаменяемые токены. Это позволит интегрировать цифровые продукты в повседневную жизнь и сделать их привычными для массового потребителя. 

Стартап MyNFT сделает токены максимально доступными, цена за NFT будет варьироваться от 10 до 100 фунтов (от 70 до 7000 рублей). 

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»
Гастрономия

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»

15 июля в 19:00 ресторан «Северянин» встретит с гостевым ужином команду масштабного проекта «География России» во главе с бренд-шефом ресторана RUSKI Александром Волковым-Медведевым. Федеральный гастрономический

Читать »
Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »