В Казани запустят NFT-маркетплейс

Жители Казани готовят к запуску новую торговую площадку NFT Islam Marketplace. В случае успешного прохождения всех необходимых проверок в России может появиться первый NFT-маркетплейс, регулируемый нормами шариата. Создатели хотят запустить платформу и выйти на арабский рынок до конца текущего года. 

В настоящее время основатели формируют шариатский совет, который будет в дальнейшем проверять все процессы купли-продажи токенов.

Beauty

DERMA V — технология в лечении сосудистых заболеваний и лечении пигментации

Коагуляция сосудов на аппарате Derma V – это процедура, направленная на лечение купероза, розаце. Лазер с усовершенствованной технологией подачи импульса, который используется для удаления сосудов

Читать »
Lifestyle

Парк скульптур MMOMA × MR

Московский музей современного искусства и MR представляют Парк скульптур ММОМА × MR — новое публичное пространство в жилом комплексе «МОД» в Марьиной Роще, где произведения

Читать »