На гонки «Формулы-1» можно будет проходить по NFT-билетам

Поставщик билетов на гонки «Формула-1» Platinum Group представил билеты в виде NFT. По словам организаторов, такие билеты обеспечивают посетителям простоту входа в систему, прозрачность, удобный способ оплаты и персонализацию.
Чемпионат мира по кольцевым автогонкам «Формула-1» начал принимать билеты в виде NFT с 28 мая. Билеты будут производить на блокчейн-платформе Polygon. С помощью NFT фанаты смогут не только попасть на гонку, но и использовать токен после соревнований. Например, владельцы цифрового билета автоматически получат скидку на следующую гонку «Формулы-1».

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»
Гастрономия

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»

15 июля в 19:00 ресторан «Северянин» встретит с гостевым ужином команду масштабного проекта «География России» во главе с бренд-шефом ресторана RUSKI Александром Волковым-Медведевым. Федеральный гастрономический

Читать »
Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »