Hyundai представила NFT в честь своего электромобиля

Для одного из своих самых популярных электромобилей IONIQ 6 автопроизводитель Hyundai представил коллекцию из 5 тысяч невзаимозаменяемых токенов. Вместе с покупкой NFT пользователям становится доступна вселенная Hyundai. Участники получают VIP-статус к специальным мероприятиям компании, возможность исследовать виртуальную вселенную и использовать уникальные цифровые предметы платформы. 

Компания собирается расширять свое присутствие в метавселенной. Для этого Hyundai регистрирует новую торговую марку, под брендом которой она сможет выпускать также цифровую одежду и обувь. 

Фата Моргана: новый премиальный проект на Малой Никитской
Гастрономия

Фата Моргана: новый премиальный проект на Малой Никитской 

В Москве открывается «Фата Моргана» — премиальный ресторан-лаунж от Ляйсан Валиевой, создателя Rodina Moskva. Проект разместился в отдельном трехэтажном особняке на Малой Никитской улице, предлагая

Читать »
Сергей Собянин подвел итоги конкурса «Лидеры цифровой трансформации»
Культура

Сергей Собянин подвел итоги конкурса «Лидеры цифровой трансформации»

В Москве подвели итоги VIII Международного ИТ-конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации». Участникам предстояло выбрать одну из 20 задач, подготовленных столичными ведомствами и крупными компаниями,

Читать »