Chanel открывает закусочную в стиле ретро в Бруклине

Chanel открывает закусочную Lucky Chance в Вильямсбурге, чтобы отпраздновать запуск своего новейшего парфюмерного бутика по соседству. Закусочная Lucky Chance, оформленная в пастельно-розовых и зеленых тонах, черпает вдохновение в парфюмерии Chance Eau Fraîche. Цветочный аромат, созданный парфюмером Chanel Оливье Польжем, включает в себя ноты цитрона, жасмина и тикового дерева.

В закусочной, которая будет открыта с 8 по 10 сентября, гостей ждет то, что бренд называет «индивидуальным открытием ароматов», либо в киосках в стиле ретро, либо на вращающихся табуретах у стойки. В задней комнате вы найдете интерактивные мероприятия, в том числе фотосессию с бутылкой Chance в натуральную величину. Кроме того, вы можете перекусить угощениями, вдохновленными закусочной, или поиграть в игры в открытом саду. Конечно, флаконы духов также будут доступны для покупки.

Гастрономия

В Москве состоялся гала-ужин проектов «География России» и «Идем на Восток. Гордимся достоянием»

14 российских городов, 14 талантливых шефов и 14 уникальных блюд — команда ресторанной группы 354 Restaurant Group by Vasilchuki провела масштабный гала-ужин по случаю запуска

Читать »