Министерство экономического развития и Центральный Банк занимаются созданием единой «Карты туриста» на базе платежной системы «Мир». Карта будет создана специально для путешественников. Решение связано с уходом Visa и Mastercard с российского рынка. По словам ЦБ, количество туристов снизилось из-за опасения использовать наличные деньги и сложностях в применении банковских карт. «Карту туриста» планируют выпустить в ближайшие месяцы.

Гастрономия
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

