В Нью-Йорке предложили законопроект, запрещающий ряд операций по добыче биткоина, которые используют источники энергии на основе углерода. Идея была одобрена законодателями и теперь ожидает решения губернатора Нью-Йорка. В случае одобрения Нью-Йорк станет первым штатом, запретившим технологию блокчейна. Желание отказаться от майнинга уже прослеживается и в самих криптокомпаниях в связи с затратой большого количества электроэнергии и неэкологичностью.

Гастрономия
Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.
Бренд White Cheese from Zhukovka — единственный производитель премиальных сыров Камбоцола и Бресс Блю, который предлагает эти сложные сорта с благородной плесенью на российском рынке.

