Рост акций в сфере кибербезопасности

На фоне хакерских атак на украинские информационные системы выросли акции компаний в сфере кибербезопасности. Акции Telos выросли более чем на 14%, Palo Alto Networks — на 10%, CrowdStrike — на 8%, Mandiant — 6%. 

Торги на американской бирже открылись снижением. Из-за роста цен на топливо инвесторы начинают продавать акции и ищут активы с фиксированным доходом. 

Мосбиржа отменила утренние торговые сессии 25 февраля. Торги на фондовом рынке начнутся в 10:00 в основную сессию. 

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу
Lifestyle

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу

25 июня в арт-пространстве Level 5 на Патриарших прудах состоялось мероприятие AURUM ART PARTY – это культурно-деловой формат, объединяющий аудитории из золотодобывающей и финансовой сферы

Читать »
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »