Найдена причина четырех сбоев в работе японского банка Mizuho

В отчёте группы сторонних экспертов объясняются причины крупных системных сбоев в работе японского банка Mizuho. Причиной двухнедельных неполадок в феврале и марте этого года стало неэффективное управление техническими кадрами и нерешительность менеджеров. На пресс-конференции глава банка Mizuho, Тацуфуми Сакаи отметил, что зарплаты виновных менеджеров в течение шести месяцев будут занижены от 10% до 50%.

Сбои в работе банковской системы выявили и недостатки внутреннего устройства связи между сотрудниками. Так, Кодзи Фудзирава, президент банковского подразделения группы узнал о случившихся проблемах из новостей.

Напомним, что во время двухнедельной серии неполадок около 80% банкоматов Mizuho не выдавали банковские карты клиентам из-за ошибки в обновлении программного обеспечения.

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »