Хакеры вывели $604 млн в криптовалюте с платформы Poly Network

Транснациональная блокчейн-платформа Poly Network подверглась взлому неизвестной группы хакеров. По данным Forbes, в результате хакерской атаки удалось вывести $604 млн в криптовалюте. На данный момент, это крупнейшая по масштабу атака в сфере криптовалюты.

В аккаунте Poly Network в Twitter подчеркивают, что компания сделает все возможное в рамках закона, чтобы вернуть средства. Сейчас компания размещает адреса криптовалютных кошельков хакеров и призывает блокировать переводы токенов от таких отправителей.

Администрация платформы заявила, что первоначальное расследование выявило уязвимость в безопасности. По данным Forbes, хакеры разделили похищенную валюту по разным кошелькам. Известно, что на один из было переведено 2 858 токенов на сумму $267 млн, на другой поступило 6 610 монет криптобиржи Binance в размере $252 млн.

Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »
Гастрономия

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими

Читать »